Все новости

Научное шоу

Научное шоу

    14 декабря воспитанники группы продленного дня посетили Научное шоу в православной гимназии, которое представила Ассоциация Артистов Российской Федерации. Гости провели развивающую программу для детей младшего школьного возраста - Крио-Шоу -  серию ярких и занимательных физических и химических опытов.

    Дети в игровой форме смогли поучаствовать в простых, но ярких опытах под руководством артистов. Цель представленной программы - пробудить в школьниках интерес к окружающему миру.  Длительность программы 40-45 минут. Программа подразумевала интерактивную часть: активное общение и взаимодействие ведущего со зрителями в игровой форме. Ребята поучаствовали в проведении чудес с жидким азотом, сухим льдом, в появлении мега-тумана, в бурлении в колбе, подышали ледяным дыханием, увидели, как создаётся научная газировка, как появляется джин из колбы и многое другое!

     В будущем ребята посетят Тесла-шоу - ряд ярких и увлекательных физических экспериментов, основанных на беспроводной передаче энергии, а также статическом электричестве.

15.12.2016


Все новости               Фотоотчеты
  • Контакты
  • 142210, Московская область, г. Серпухов, ул. Октябрьская, 40, строение 12
  • Е-mail:  rlalih@yandex.ru
  • Канцелярия: (4967) 759081 (секретарь Назарова Надежда Михайловна)