Все новости

Выдача аттестатов об основном общем образовании

Выдача аттестатов об основном общем образовании

        18 июня 2016 г. состоялась торжественное мероприятие по случаю выдачи 9-тиклассникам аттестатов об основном общем образовании.

         Девятый класс успешно окончили 12 гимназистов. Некоторые гимназисты изъявили желание продолжить своё обучение в средних специальных учреждениях, остальные – в стенах родной гимназии.

   На мероприятие поздравить гимназистов пришли Учредитель гимназии, настоятельница Введенского Владычнего монастыря игумения Алексия, ректор гимназии Эрлих Людмила Александровна, классный руководитель Виктория Петровна Гусенкова, первый учитель Татьяна Михайлловна Иванова, воспитатель начальной школы выпускников Сахно Вера Николаевна, заместители ректора по УР и ВР, учителя-предметники, работники гимназии и родители ребят.

       В адрес гимназистов  прозвучали теплые слова и пожелания.

      Первое слово было предоставлено покровительнице большого гимназического семейства Матушке игумении Алексии. В своём приветственном выступлении Матушка Алексия обратила внимание присутствующих на то, что дети незаметно выросли, стали самостоятельными и теперь стоят перед выбором дальнейшей профессии. Для тех, кто покинет наши стены, останутся приятные воспоминания, а остальных ребят гимназия ждёт в сентябре. Матушка пожелала выпускникам мудрости и принимать все решения с молитвой.

     С поздравительным словом выступила ректор гимназии Эрлих Людмила Александровна. В начале своей речи ректор напомнила всем присутствующим, что в классе есть «старожилы», которые учатся в гимназии с 1-го класса – Афанасов Александр, Макеев Тихон, Зеленова Ольга, Канашин Александр. Людмила Александровна пожелала 9-тиклассникам, не забывать своих родителей, учителей, друзей и подумать  -  продолжить ли обучение в родной школе  или попробовать себя на новом пути. Затем Людмила Александровна вручила аттестаты и похвальные листы учащимся, окончившим 9 классов на «отлично» и «хорошо». Под звуки фанфаров все выпускники получили почётные грамоты за хорошую учёбу и активное участие в жизни гимназии, а родители – благодарственные письма.

       В заключение торжественной части состоялось совместное чаепитие.

19.06.2016


Все новости               Фотоотчеты
  • Контакты
  • 142210, Московская область, г. Серпухов, ул. Октябрьская, 40, строение 12
  • Е-mail:  rlalih@yandex.ru
  • Канцелярия: (4967) 759081 (секретарь Назарова Надежда Михайловна)